Директор ГКУ СО ЯО СРЦ «Искорка»:

Корсакова Татьяна Николаевна    

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

 Заместитель директора по воспитательной работе:

Ушакова Елена Викторовна

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

    

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: 

Курепнева Юлия Александровна

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

 

Главный бухгалтер:

Голубева Наталия Владимировна

телефон: (48539) 3-35-68

e-mail: priut53@mail.ru

Административно- управленческий аппарат

Должность ФИО Образование Стаж в учреждении
Директор Корсакова Татьяна Николаевна Высшее образование 25 лет 1 мес
Заместитель директора по воспитательной работе Ушакова Елена Викторовна Высшее образование 24 года 6 мес
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Курепнева Юлия Александровна Высшее образование 4 года 11 мес
Главный бухгалтер Голубева Наталия Владимировна Высшее образование 9 лет 10 мес
Бухгалтер Плошкина Ольга Савельевна Среднее-профессиональное 16 лет
Бухгалтер Николенко Галина Борисовна Среднее-профессиональное 15 лет 10 мес
Юрисконсульт Парыгина Екатерина Владимировна Высшее образование 16 лет
Специалист по кадрам Жихарева Оксана Александровна Высшее образование 21 день
Делопроизводитель Жихарева Оксана Александровна Высшее образование 21 день
Программист Вздоров Даниил Олегович Среднее специальное  2 года 2 мес
Музыкальный руководитель Пуговица Елена Александровна Высшее образование 6 лет 5 мес
Старшая медицинская сестра Клюкина Елена Анатольевна Среднее-профессиональное 3 года 1 мес
Социальный педагог Конькова Валентина Борисовна

Среднее специальное

1 категория

7 лет 5 мес
Социальный педагог Назарова Наталья Сергеевна

Высшее образование

1 категория

6 лет 6 мес
Педагог-психолог Иванова Анна Александровна Высшее образование 14 лет 5 мес
Шеф-повар Вихарева Анна Алексеевна Начальное-профессиональное 15 лет 4 мес
Повар Митина Тамара Васильевна Начальное-профессиональное 9 лет 1 мес
Повар Свирина Юлия Алексеевна начальное-профессиональное 11 мес
Подсобный рабочий Калачева Ирина Павловна Среднее образование 25 лет 1 мес

Подсобный рабочий

Чучелова Ольга Витальевна Среднее образование 5 лет 4 мес
Подсобный рабочий Коковина Наталья Павловна

Среднее-профессиональное

2 года 3 мес
Заведующий складом Квитко Наталья Борисовна Среднее-профессиональное 14 лет 8 мес

Заведующий складом

Тихонова Наталья Николаевна Среднее-профессиональное 11 лет 8 мес
Водитель автомобиля Лавров Владимир Васильевич Среднее-профессиональное 1 год 8 мес
Водитель автомобиля Тихонравов Юрий Амфимович Среднее образование
5 мес
Водитель автомобиля Корсаков Николай Александрович Среднее-профессиональное 5 лет 1 мес
Оператор стиральных машин Король Людмила Владимировна Начальное-профессиональное 9 лет 9 мес
Уборщик производственных и служебных помещений Киланова Елена Анатольевна Среднее специальное 3 года 11 мес
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Лавров Владимир Васильевич Среднее-профессиональное  1 год 10 мес
Дворник Свирин Николай Николаевич Среднее образование 12 дней