Директор ГКУ СО ЯО СРЦ «Искорка»:

Корсакова Татьяна Николаевна    

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

 Заместитель директора по воспитательной работе:

Ушакова Елена Викторовна

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

    

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: 

Курепнева Юлия Александровна

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

 

Главный бухгалтер:

Голубева Наталия Владимировна

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

Административно- управленческий аппарат

Должность ФИО Образование Стаж в учреждении
Директор Корсакова Татьяна Николаевна Высшее образование 23 года 6 мес
Заместитель директора по воспитательной работе Ушакова Елена Викторовна Высшее образование 23 года 4 мес
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Курепнева Юлия Александровна Высшее образование 3 года 6 мес
Главный бухгалтер Голубева Наталия Владимировна Высшее образование 8 лет 6 мес
Бухгалтер Плошкина Ольга Савельевна Среднее-профессиональное 14 лет 6 мес
Делопроизводитель Плошкина Ольга Савельевна Среднее-профессиональное 14 лет 6 мес
Бухгалтер Николенко Галина Борисовна Среднее-профессиональное 14 лет 6 мес
Юрисконсульт Парыгина Екатерина Владимировна Высшее образование 14 лет 6 мес
Специалист по кадрам Кудряшова Анастасия Александровна Высшее образование 4 года
Делопроизводитель Кудряшова Анастасия Александровна Высшее образование 4 года 
Программист Вздоров Даниил Олегович Среднее специальное  1 год
Музыкальный руководитель Пуговица Елена Александровна Высшее образование 5 года 4 мес
Старшая медицинская сестра Клюкина Елена Анатольевна Среднее-профессиональное 1 год 11 мес
Социальный педагог Конькова Валентина Борисовна

Среднее специальное

1 категория

6 лет 3 мес
Социальный педагог Назарова Наталья Сергеевна

Среднее специальное

1 категория

5 года 4 мес
Педагог-психолог Бородулина Ольга Николаевна Высшее образование 14 лет 3 мес
Педагог-психолог Иванова Анна Александровна Высшее образование 13 лет 3 мес
Шеф-повар Вихарева Анна Алексеевна Начальное-профессиональное 14 лет 3 мес
Повар Митина Тамара Васильевна Начальное-профессиональное 7 лет 11 мес
Подсобный рабочий Калачева Ирина Павловна Среднее образование 23 года 6 мес

Подсобный рабочий

Чучелова Ольга Витальевна Среднее образование 4 года 2 мес
Подсобный рабочий Коковина Наталья Павловна

Среднее-профессиональное

1 год 2 мес
Заведующий складом Квитко Наталья Борисовна Среднее-профессиональное 13 лет 6 мес

Заведующий складом

Тихонова Наталья Николаевна Среднее-профессиональное 10 лет 6 мес
Водитель автомобиля Лавров Владимир Васильевич Среднее-профессиональное 8 месяца
Водитель автомобиля Корсаков Николай Александрович Среднее профессиональное 3 года 11 мес
Оператор стиральных машин Король Людмила Владимировна Начальное-профессиональное 8 лет 6 мес
Уборщик производственных и служебных помещений Киланова Елена Анатольевна Среднее специальное 2 года 6 мес
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Лавров Владимир Васильевич Среднее-профессиональное  8 месяца
Дворник Царюк Надежда Андреевна Основное общее 5 мес