Руководители

Руководство:

Директор ГКУ СО ЯО СРЦ «Искорка»:

Корсакова Татьяна Николаевна    

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

 Заместитель директора по воспитательной работе:

Ушакова Елена Викторовна

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

    

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: 

Курепнева Юлия Александровна

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

 

Главный бухгалтер:

Голубева Наталия Владимировна

телефон: (48539) 3-36-32

e-mail: priut53@mail.ru

Административно- управленческий аппарат

Должность ФИО Образование Стаж в учреждении
Директор Корсакова Татьяна Николаевна Высшее образование 22 года
Заместитель директора по воспитательной работе Ушакова Елена Викторовна Высшее образование 22 года
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Курепнева Юлия Александровна Высшее образование 2 года 5 месяцев
Главный бухгалтер Голубева Наталия Владимировна Высшее образование 7 лет 4 месяцев
Бухгалтер Плошкина Ольга Савельевна Среднее-профессиональное 13 лет 6 месяцев
Делопроизводитель Плошкина Ольга Савельевна Среднее-профессиональное 13 лет 6 месяцев
Бухгалтер Николенко Галина Борисовна Среднее-профессиональное 13 лет 5 месяцев
Юрисконсульт Парыгина Екатерина Владимировна Высшее образование 13 лет 6 месяцев
Специалист по кадрам Кудряшова Анастасия Александровна Высшее образование 3 года
Делопроизводитель Кудряшова Анастасия Александровна Высшее образование 3 года
Программист Вздоров Даниил Олегович среднее специальное  6 мес 
Музыкальный руководитель Пуговица Елена Александровна Высшее образование 4 года
Старшая медицинская сестра Клюкина Елена Анатольевна Среднее-профессиональное 8 месяцев
Социальный педагог Конькова Валентина Борисовна

Среднее специальное

1 категория

5 лет
Социальный педагог Назарова Наталья Сергеевна

Среднее специальное

1 категория

4 года
Педагог-психолог Бородулина Ольга Николаевна Высшее образование 13 лет
Шеф-повар Вихарева Анна Алексеевна Начальное-профессиональное 12 лет 11 месяцев
Повар Митина Тамара Васильевна Начальное-профессиональное 6 лет 7 месяцев
Повар Свирина Юлия Алексеевна Начальное-профессиональное 1 год 8 месяцев
Подсобный рабочий Калачева Ирина Павловна Среднее образование 22 лет 7 месяцев

Подсобный рабочий

Чучелова Ольга Витальевна Среднее образование 2 года 11 месяца
Подсобный рабочий Коковина Наталья Павловна

Среднее-профессиональное

1 год
Заведующий складом Квитко Наталья Борисовна Среднее-профессиональное 12 лет 2 месяца

Заведующий складом

Тихонова Наталья Николаевна Среднее-профессиональное 9 лет 2 месяца
Водитель автомобиля Лавров Владимир Васильевич Среднее-профессиональное 1 месяц
Водитель автомобиля Корсаков Николай Александрович Среднее профессиональное 2 года 7 месяцев
Оператор стиральных машин Король Людмила Владимировна Начальное-профессиональное 7 лет 3 месяца
Уборщик производственных и служебных помещений Киланова Елена Анатольевна среднее специальное 1 год 6 месяцев
Дворник Седов Сергей Анатольевич Начальное-профессиональное 1 год 8 месяцев
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Лавров Владимир Васильевич Среднее-профессиональное  1 месяц